Culotte

Marcas

¡Precio rebajado! INVERSE CLASSIC PIRATA C/TIR

INVERSE CLASSIC PIRATA C/TIR

Culotte Inverse 3/4 pirata Classic con tirantes en tejido isotermico (de invierno), de color negro, comodo, resistente y practico.

Más detalles

43,20 €

-20%

54,00 €

Más

Marca: Inverse.

Serie: Classic.

Referencia del fabricante: 1245017.06

Tejido Isotermico.

Color: Negro.

LETRAXSSMLXLxXL3XL
CONTORNO PECHOA909498102106110114
CONTORNO CINTURAB8084889296100104
CONTORNO CADERAC9498102106110114118
CONTORNO MUSLOD48495051525354
ESTATURAE158-166166-170170-174174-178178-185185-188189-196
LARGO TIRO CULOTTEF20,7521,2521,7522,2522,7523,2523,75

Opiniones

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

25 productos más en la misma categoría: